El Restaurador - El portal de la restauración de muebles y antigüedades

en

restauracion

Restauración y más
Anticuarios
Restauradores
Museos y Galerías
Escuelas y Cursos
Buscadores
Historia del Mueble
Técnica de Restauración
Direcciones de Interés
Restauración de Libros
Publicaciones
Productos y Tiendas
Compra y Venta

Cursos
Restauración
Pintura

El Restaurador Portal
El Restaurador
Alta en Directorio
Publicidad
Subastas    Subastas Guia > Subastas

    Un total de 15 sitios en esta categoría.
Restauracion Ansorena
Ansorena es uno de esos lugares a los que la historia –llevan desde 1845 a través de tres generaciones- ha consolidado como un referente en el mundo de la joyería y la subasta de objetos de alto valor y galerías de arte.
País: España
Provincia: Madrid - Localidad: Madrid
http://www.ansorena.com
Restauracion Anticuarium Alsar SL
Anticuarium A. S.L; Anticuarios de mueble antigüo de la más alta calidad para coleccionistas y entendidos. Almacenes y Exhibición en Santander, Cantabria. Entregamos a Madrid y Bilbao.
País: España
Provincia: Cantabria - Localidad: Monte
http://www.anticuarium.net
Restauracion Antigüedades Rusttico
País: España
Provincia: Lugo - Localidad: Sarria
http://www.rusttico.com
Restauracion Born Subastas
Nos dedicamos a la Subasta, compra y tasaciones de Todo tipode antigüedades. Muebles, pintura, plata, joyas, escultura, libros,textil, lámparas, marfil ... Visita nuestro catálogo on-line o acércate anuestra sala.
País: España
Provincia: Barcelona - Localidad: Barcelona
http://www.bornsubastas.com
Restauracion Canals - Galería d´Art
Se ha dedicado desde sus inicios, en 1986, a la promoción del arte de vanguardia y a defender los intereses de la modernidad desde esta ciudad del sur de Europa. En sus programaciones figuran numerosos artistas de reconocido prestigio.
País: España
http://www.canals-art.com

Páginas 1 | 2 | 3       Siguiente página de Subastas

Un total de 15 sitios en la categoría Portal de Restauración: Subastas

© 2000-2017 Copyright - ElRestaurador.com - Datacom Multimedia S.L. - Información Legal - Publicidad